Компания «МонТеко» готова предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере строительства и прокладки инженерных коммуникаций.

  Приоритетными видами деятельности нашей компании являются: 

Горизонтальное направленное бурение (ГНБ):

  Оказание полного ряда услуг по алмазному делу:

           almaznoe_burenie

  Также наша организация оказывает дополнительные виды услуг (в т.ч аренда спецтехники):

  «МонТеко» сопровождает выполняемый заказ на всем протяжении работ, начиная от проектирования и расчета сметной стоимости и заканчивая выполнением измерений и подготовкой нормативной документации по готовому объекту строительства. Все этапы завершаются точно в указанный срок, тем самым не нарушая требований и ожиданий заказчика. Высокое качество выполняемых нами работ обеспечивается за счет четкого и грамотного планирования процесса, высокой квалификации и уровня ответственности руководителя и исполнителей, а также за счет значительного опыта работы в данных сферах.         

  Предлагаемые цены на оказываемые нами услуги вполне приемлемы и могут составить весомую конкуренцию другим организациям на строительном рынке.

  Отличительной чертой нашей компании является ее надежность, благодаря которой «МонТеко» заслужило серьезную репутацию и положительные отзывы о проделанной работе на рынке оказания услуг в области строительства.

      Алмазне свереление бурение отверстий

 Всю интересующую вас информацию о деятельности нашей компании вы можете получить, позвонив нам:

+7(4872)52-0710 

+7(962)274-62-28.