Аренда траншеекопателя, грунтореза (бары)
Наша компания готова предложить услуги по аренде траншеекопателя, грунтореза или в простонародье "бары", название, кстати, пришедшее к намиз шахтных буровых машин. Данный способ рытья траншей широко применяется в строительстве и коммунальном хозяйстве при прокладке кабелей (связи, силовых) газопроводов, водопроводов, дренажных систем.
При заказе в аренду траншеекопателя, бары у нас Вы сможете без труда решить такие задачи как:
- быстрое рытьё траншей под любые коммуникации (связь, электрика, газ, вода, ливнёвки и т.д.);
- рытьё мёрзлого и плотного грунта, где рабочая сила в лице доблестных работников с лопатами может оказаться бессильна;
- разреза щебня, песчаника, известняка также по силам баре;
- разработка дорожных асфальтовых, асфальтобетонных покрытий;
По сравнению с бестраншейным способом прокладки коммуникаций - горизонтальным направленным бурением (ГНБ) рытьё траншей таким способом является наиболее дешёвым и быстрым для заказчика.
Аренда бары зачастую намного выгоднее, чем её покупка, т.к узконаправленная специфика разработки грунта имеет периодический спрос в рамках выполнения проектов по строительству. Применение траншеекопателя, грунтореза также экономически выгодно, где необходим большой объём работ.
Траншеекопатель предоставленный от компании "МонТеко" на базе универсального и нестареющего трактора МТЗ сможет выполнить резы шириной 220 мм. либо 270 мм. и глубиной до 1,6 метра.
В зависимости от объёма выполняемых работ по разработке грунта с помощью траншеекопателя, грунтореза, мы всегда готовы предложить выгодные условия.
Вы можете заказать аренду бары, грунтореза и проконсультироваться с нашими специалистами, позвонив нам по телефонам:
+7(4872)52-0710
+7(910)943-01-56.
Задать вопрос или оставить заявку на выполнение работ
барой, грунторезом, Вы можете здесь: